Компрессор кондиционера Tecumseh Europe TRK 5512 Y
Артикул: 1432
Нет в наличии
Цена за шт
/
405 euro
Описание
Характеристики
Аксессуары (0)
Технические характеристики
Бренд Tecumseh Europe
Модельный ряд RK
Тип компрессора ротационный
Температурный режим высокотемпературный, для кондиционеров
Фреон R134a
Напряжение питания 400 В/50 Гц/3~
Тип двигателя 3PH
Тип масла PVE
Управление обычное
Всасывающий патрубок 12,7 мм (1/2")
Нагнетающий патрубок 7,9 мм (5/16")
Размеры 312х127,4х192 мм
Гарантия 1 год
Производительность:
Товары которые Вас могут заинтересовать
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5512 W
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5513 W
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5518 W
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe AJ 5510 F
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe AJ 5518 E
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe AJ 5519 E
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5450 Y
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe TRK 5450 Y
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5480 Y
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5490 C
Компрессор кондиционера Tecumseh Europe RK 5515 W